Гроссмейстер (5422)

можно ли в начале июня купаться в черном море в краснодарском крае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145838)
Был в Крыму в начале Июня.Вода 14 градусов.У меня от такой воды ноги сводило.А так моржи купаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161429)
конечно можно только вода будет еще холодная ) ну у каждого свое восприятие холода
Наставник (46298)
Я и апреле купаюсь если бываю там. Жил бы там круглогодично, купался бы и зимой... Кто запретил и смысл от запрета какой?
Ну а если ты туда именно на море, лучше с 10 июля - в среднем...
Мудрец (18020)
Та нормально, или вы с медузами уважаете в августе - сентябре )
Хранитель Истины (367052)
уже в мае купаются во всю. см. погоду .