Граждане Украины - вы очухаетесь хоть когда-нибудь? Вы же рискуете потерять ВСЁ.И снова будут виноваты "*и"?+++

Порошенко заговорил о продаже украинских сельхоззе...
Украина. Вот это уже ОЧЕНЬ страшно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1773)
дураки учатся на своих ошибках - умные на чужих .
при Ельцыне тоже большую часть сельхоз земель разбазарили . и 24 года на этих землях бурьян растёт или котэджи стоят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Да оставьте Вы их в покое.
Пускай как хотят, так и делают.
Верховный Наставник (100775)
Им земля ненужна..они Европа)))
Наставник (73567)
Продавать земли сельскохозяйственного значения уже давно хотели и даже в Раде это обговаривали. Но что-то тогда их сдержало, или кто-то. Это было ещё когда помаранчевые власть в стране захватили. Вот сейчас снова за своё взялись. Благо, сейчас некому мешать.
Вот китайцам-то будет радость!
Наставник (49136)
Ну не надо их сегодня пугать, все же праздник, поздравить надо с 1 апр, и сказать, пора думать мозгами.
Наставник (50829)
Ничего нового не сказал. Это и так было ясно с самого начала,
ДО парашенки и до мундана, - всё равно этим бы и закончилось:
из объятий МВФа мало кому удаётся вырваться, не отдав часть земли.
А украина вся заложена-перезаложена и не тока МВФу. так что..
ДО него постарались, а их шобла вообще расстаралась для заокеанских хозяев.
А граждане украины.. э... ну, мы оправдываем то слово. которым нас называют
власть предержащие - биомасса Не, в натуре: а что биомасса может
сделать?! Ну, разве что размножацца. так И ЭТО у нас чрез чур дорогим удовольствием
стало )) То исть "плодитесь и размножайтесь" - это не про нас. Скорее...
Самоуничтожайтесь, подыхайте, ликвидируйтесь и не рождайтесь.. хде-то так.
ааааа, забыл! ещё атошничайте и мобилизуйтесь!
с 1-ым апреля!