Друзья, а какие вам нравятся кружки или клубы по интересам? Ну там вышивание крестиком, рукоделие и т.д.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710842)
Я как раз в кружках "и т д "))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это их лучшие выпускницы чтоль ?)))
вот так и отпадает надобность в мужчинах . этот то всегда стоит .
исключительно рукоблудием))
ой, што старая несу)))
Верховный Наставник (100076)
Зашивание крестиком
Мне кружок ответы нра...тут столько любителей моего Федора...мне это льстит)))))
Мудрец (24310)
ё.птыть...как я скучно живу...не не, я после работы людей ненавижу...потому отдыхаю наедине с родными
Наставник (35510)
я токо на бокс и тренажерку хожу..., еще в заездах иногда участвую по тайм аттак и драг.....