Всех милых женщин с праздником 8 Марта! А вы правда в этот день ничего не делаете или

как всегда?

А это вам от меня! Ловите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20607)
Спасибо Иоанн))). Работу будем работать.. Это месть нашего директора, за то что мы его с 23 не поздравили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736219)
тебе все равно никто не даст...даж за это
Спасибо Иоанн!!!
Да я каждый день ничего не делаю,у меня каждый день 8е марта! ......

я смотрю уже одна женщина нарисовалась,в лице первого ответчика ))))))
Гроссмейстер (6803)
Ах ты Люцихрист, в Великий Пост о милых женщинах помыслы принимаешь, блудник окоянный.
Наставник (37941)
Спасибо!)))) ничего))
Знаток (404)
Я лично этот день не праздную. Для меня это как обычный день. Спасибо за букет:))))