Свекровь пришла с очкаме,грит покажи с чего ты смеешься,а как я вас деби..хороших ребят покажу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7964)
Совища,у меня уже скулы болят)))) Я представила...если свекровушка вникнет в этот бред,она по-прежнему к тебе уже никогда относиться не сможееееет)))))ухухуууу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393739)
Заменить очки на сонцезащитные.....)))
Хранитель Истины (306753)
Вот:

Наставник (80474)
да покажи меня)))вот фотка с паспорта))

Не, лучше не надо.
Мине покажь...ну покажь. Я титьки увеличила.Может хоть ей пондравяцца,очки ищё размерчик прибавят
Я абцалютно сирьезно,если чё...
Привет,Птиса мая !)))))))