Чтоб добиться качественного потомства женщине лучше рожать во чистом поле, как делали в своё время наши предки? Именно так появились на свет великие русские богатыри - Алёша Попович, Никита Кожемяка и ряд других!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
истину глаголишь, внучек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
))))а скока детей не прошли естественный отбор? м?
Где найти только ЧИСТОЕ поле?)))
сейчас естественный отбор не в чести .
Мудрец (20995)
ДО того, как рожать в чистом, заполненном химикатами, поле, "через яйцевые оболочки", нужно, уважаемый господин, "сделать" КАЧЕСТВЕННЫЙ объект родов с помощью КАЧЕСТВЕННЫХ, а не, как в большинстве нынешних спермограмм, - вялых, малоподвижных, патологически изменённых сперматозоидов, истекающих из измождённых пивком, травкой, никотинчиком и пролежнями на ягодицах от сидения за компом безответственных мужских телец...)))
Тогда можно и чистое поле поискать...
лучше рожать в чистом доме,от здорового мужика