дефачки, а вы мущщинам подарки готовите и на 14 и на 23 февраля??? или график-кому когда?

у меня вот мужа бывшая звалася Валентином и в армии не была- так подарки принимал тока на 14е
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (100076)
Я своему на 12 февраля сына родила ( до 14 не доносила, каюсь. Но и так старалась дотерпеть-он нам был к 5 февраля обещан...)

А на 23 февраля он и носками с пеной для бриться обойдется)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3426)
только на 23-е. в армии служил, на 14-е не понял бы) да я и стараюсь не промахнуться с подарком, ведь буквально через пару дней после того у меня д.р.))