Зачем вы расхаживаете по комнате?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13737)
А потому, что сегодня Первое апреля и ооочень не хочется своей....ммм...пятой точко кресло проверять на наличие в нём "сюрпризов" Во-всяком случае как только я к креслу приближаюсь в своих походах по кабинету, так 29 человек начинают дышать как-то подозрительно тихо и не сводят с кресла глаз!)) Проверю после уроковЮ если что есть - "разминирую!!"
Доброго утра,Лена!)) Раз у вас снег, то точно у всех прохожих спина белая!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Я не хожу,а сижу типа работу делаю)))
а сама тут балдею)))
Верховный Наставник (107003)
Чесслово на кресле сижу!!)))

Привет Жаворонок!!!))..
С днём смеха Леночка!!!!