Полис ОСАГО вырос на 40%....а пенсии на 10%...с сегодня. Что скажете, господа ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44776)
ну радости мало. но все мы знаем, что цены выросли. рубль упал. и чтобы ОСАГО не прогорели у них выбора нет.
другое дело, что я вообще против обязательного страхования. любой человек должен иметь свободу выбора. а эта обязаловка - дополнительный грабеж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
А зачем пенсам машина?
Наставник (29802)
А Я уже застраховал,,,усех обманул.............
Наставник (26308)
А у нас паркоматы поставили по 30 рублей в час. Нужно менять работу с офисом на окраине, чтобы не платить.
Наставник (65979)
а ОсАГО не с 15 апреля
Верховный Наставник (148075)
Вчера по телеку вещали, что выгоднее продать машину и ездить на такси.)))
Верховный Наставник (149636)
Пешком ходить за пенсией выгодно
Наставник (35005)
как жеж теперь пенсионеры без осаги.
оййй....ой...