Жириновский на встрече с представителями Крыма.. вы видили? Как Вам?

как он выделяется среди всех.. своим прикидом он подчеркнул значимость события))) Молодец!

такой довольный)))
Дополнен 10 лет назад
На самом деле, Жириновский на все значимые события одевается ЯРОКО.. я уже не впервые это замечаю
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Красавчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне по барабану. Имеет вкус человек!
Хранитель Истины (334447)
Жирик всю жизнь прикидывается.
Наставник (83226)
Красный пиджак
привет из 90ых...)))
Магистр (1455)
Малиновый пинжак одели, как напоминание в связи в смуте с синими.
Советник (3625)
Как вы ухитряетесь откровенное гопничество принимать за величие?!
Мудрец (14796)
Жириновский не только является Клоуном, он еще и одевается так!
Верховный Наставник (149636)
Толстый намёк на будущее Крыма...
Хранитель Истины (259114)
Да, отменный вкус и главное как к месту ) Путина бы в таком увидеть ))
Мудрец (15421)
он и депутатом прикидывается :-) уже сколько лет прикидывается :-)
Наставник (46364)
..В красном пинджаке с карманами выглядит потрясно для клоуна..