Если на космодроме "Восточный" уже распилили 16млд,то сколько распилят на Керчинском мосту и на +

Ч М -18 по футболу?

МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Генеральная прокуратура России выяснила, что крупнейший филиал Федерального агентства по специальному строительству — ФГУП «Дальспецстрой» — не может обосновать расходование 16 миллиардов рублей, выделенных на строительство космодрома «Восточный», сообщает газета «Коммерсант» в среду.
© РИА Новости

По данным издания, то, что предприятие не может обосновать, на что ушли около 16 миллиардов рублей показала проверка под руководством первого замгенпрокурора Александра Буксмана. В среду, как ожидается, вопрос обсудят на совещании у вице-премьера Дмитрия Рогозина.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393184)
Миллионов уже мало, Миллиардами воровать стали . Это говорит об несомненной эффективности борьбы с коррупцией и воровством из бюджета......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
К тому времени присоединим Харьков, Днепропетровск, Николаев, Запорожье, Одессу, ЛНР, ДНР... И будем ездить посуху)) Мост не понадобится)
Наставник (35025)
чё, в долю не взяли? понимаю, обидно.