в 1944г мы освободили Крым от вражьих полчищ. спустя 70 лет мы сделали это еще раз. значит история

циклична ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
нну....начнём с того. от от вражьих полчищ мы освободили крым в конце 18 века....
Привет, Витёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230798)
История повторяется, когда мы о ней забываем.
Мудрец (17979)
Как вы себя после вчерашнего спирту чухаете? Опять сегодня здоровье поправляете?.....Кстати, а полчища вражин-это кто такие?
Гроссмейстер (8305)
она всегда повторяется...один раз в виде трагедии ...второй в виде фарса.
Наставник (28115)
кто это "мы"?!?тогда коммунистический строй был..."вы" тогда по лагерям щемились,да в полицаях отсиживались)
Магистр (1272)
Периоды упадка и расцвета государств всегда цикличны. Правда четвёртая раса представленная неграми, азиатами, латиносами, уже никогда не превзойдёт арийскую расу. Величие атлантской четвёртой расы уже безвозвратно прошло. Тем более что на подходе уже зарождение седьмой расы. Хотя ещё не прошли время и расцвет чистокровной четвёртой расы седьмой монголоидной подрасы, представленной японцами.
Хранитель Истины (259114)
Теперь наоборот. Вы стали захватчиками. И отобрали Крым у мирного государства.
да когда ж вы уже наосвобождаетесь та?
Мудрец (18292)
Однозначно, все повторяется...и однозначно ДОБРО , побеждает зло...
Хранитель Истины (369051)
что да таки да однако