,,,
Верховный Наставник (174054)

Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой. Кто сказал и откуда ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)

Спасибо Вам за все Ваши роли и образы.
Евгений Леонов был комиком на экране и трагиком в душе. Застенчивый от природы, скромный и печальный актер всю жизнь испытывал недостаток человеческого тепла и понимания.

----------------------<cut>----------------------
А любви и добра в этом человеке было столько, что все его многочисленные роли в театре и кино не помогали ему их выплеснуть. И тогда он садился за «Письма сыну». Эта книга — кладезь житейской мудрости и откровения человека с большой душой и светлым сердцем.
2-го сентября, день рождения великого русского комика. Он говорил с экрана смешные вещи, а в жизни – очень мудрые и правильные слова. Добрый был дядька. Вечная память.
Счастье — это когда утром хочется на работу, а вечером — домой. (Фильм «33»)

Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определенного человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям. («Я Леоновым не стал, я Леоновым родился». Известия)