Сегодня ночью Украинская авиация нанесла авиа удары по местам дислокации Российских войск ..базирующихся возле Русско Украинской границы..А так же по порту Севастопаля..и кораблям Черноморского флота..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Чёрный юмор ?
Вот так кто-то ляпнет с нездорового ума, а у кого-то рука на кнопке дрогнет - и пол Земного шарика уйдёт в небытие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да неужели? Что-то сомнительно!
Наставник (40091)
ага... с 1 апреля вас..)
Верховный Наставник (198144)
Зачем вы врёте? По Кронштадту был удар! По Кронштадту!!! По Севастополю будет после обеда))))))