Укропы ему этого не простят? Въезд в Украину для него теперь будет закрыт? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348483)
а, свидомое ч м о таки заскулило "а мене за що?"
Шарий в сегодняшнем ролике неплохо про таких сказал: "если бы им предложили хотя бы десятую долю того, что предлагают мне в России, они бы чухнули, выпрыгнув из вышиванки... и перекрасились бы моментально..."
мне комменты вот тут понравились: http://www.ntv.ru/novosti/1371756
сначала их терли, потом перестали
а у Грачева уже и амнезия - не помнит он ничего, и эмоциональный он, и вообще "обычный мальчик из Донецка"
вот глядя на этого жеманного питорнутого утырка, и понимаешь, что такое журнаш л ю х а, якобы "забывшая" вот про такое:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как они быстро о любви к Родине забывают стоит их только поманить медной монеткой)))
Мудрец (12655)
и в Володарской поликлинике тоже плохо.
Люди русские не могут получить элементарной медицинской помощи.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Напоминает : Крысы и Тонущий Корабль! Ночи!
Хранитель Истины (390777)
Дер\ьме\цом его запоздалое признание попахивает...
Вот он в этом весь "украинский патриотизм" хитрый и продажный.
"Я не подумал", "я не знал", "я заблуждался" - это один из тех "незнаек" которые на Майдане всю эту кашу заваривали, которую теперь мы расхлёбываем.
А он молодец, он в шоколаде - на Майдане печеньки закончились, экономический кризис к горлу подступил,голодно стало - он в Россию рванул за длинным рублём и сразу идеологию поменял и сразу россиян полюбил ! Тфу ! Даже читать его противно !
ЧТО в голове у тех , кто орёт "никогда мы не будем братьями" , а когда жареный петух клюнет - скачут в Россию ховаться и "небратья" сразу родненькими такими становятся ?
Может пора взрослеть и начинать думать , прежде чем скакать и флагами махать ? Думать, прежде чем говорить !