Как вы относитесь к тем, кто постоянно вам здесь пытается заткнуть? +

Про Украину - не пиши, про Немцова - не смей, про США - ни-ни. Это очень любят делать некоторые свидомые и болотные представители.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (337207)
И не боятся же некоторые люстрации, как в их идеале - вольной Украине. Странно, в обгаживаемой ими России и люстрации нет и работать "по профессии" дают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106009)
вот, вот
мне говорят:
"про Володарскую поликлинику не пиши..."
затыкают зомби

говорят:
"в России положено обсуждать только Украину"
Мудрец (20354)
Меня тут одна воспитывать собралась,говорит если буду себя плохо вести побежит стучать админу что бы тот меня в бан отправил..

Дофига на себя берут!
Наставник (55703)
Я что-то наоборот никак отвязаться от них не могу. Посылаю - а они опять тут
Меня никто здесь не пытается затыкать , себе дороже ...
Хранитель Истины (349287)
да куй на них надо класть
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237560)
Мне Покую, Могу ПодЯ Бнуть, Могу Не Заметить!
Да член им по всему периметру!!!
Замучаются рот мне закрывать.
Особенно училка тут одна любит всем рот закрывать, забывая о том,
что у учеников для нее булавки на стульчак приготовлены
И все де ученики умом не вышли, одна она умна, как сатана
Мудрец (12655)
Про великие США либо хорошо, либо очень хорошо :3