Проживая в СССР вас хоть раз вызывали в особый отдел,предлагали доносить о настроениях сокурсников или сотрудников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12655)
Люблю этот оборот по-Чехову))

Стукачи - в этом весь СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
При службе мы не раз попадали под беседы с особистами. В так называемых "горячих точках" они были. Да, нет, проблем не вызывали, если общаться с ними односложно. Но впрочем, были люди, что стучали
Верховный Наставник (181774)
Да. Только не стучать предлагали, а агитировали в высшее КГБ, мы там немножко разборки устроили... ))))))))))))))))))

Доброй Ночки! )))