Мне кажется что теперь вся Украина просто завидует, что у Крыма есть возможность

присоединиться к России, хотя бы потому что пенсии будут российские и зарплаты в 4 раза выше, а
что ждет простых людей в УКраине-все уже поняли..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2022)
А я завидую датчанам, там социальные условия жизни намного намного намного лучше чем в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
* завидовать. За Крымом теперь интересы в Гондурас переносятся.
Верховный Наставник (110919)
Зато у них будет возможность (!) поехать в Европу без виз! Может быть, когда -нибудь... Если деньги будут...
Вон в узбекских и таджикских кишлаках всем колхозом деньги собирают, чтобы одного-двух человек послать на заработки в Россию... Дай Бог - на Украине как-то полегче будет...
Наставник (46364)
..Когда стихнет шумиха вокруг Крыма произойдёт смещение центра тяжести..
А это никак не отразится на простых обывателей в Крыму..Короче от перемены
мест слагаемых..А там слагаемые недвижимость одних олигархов станет собственностью
других ..теперича русских лигархов..А простым в этой мутной воде ловить нечего..
к тому же опасно для жизни..Так что лучше живите себе помойными бомжами..
чем лезть в дела олигархата..Дольше проживёте..Или я что то не так сказал?
Гроссмейстер (7450)
Украину ждёт судьба Боснии, где Евросоюз позакрывал все заводы и фабрики, а народ выживает на пособие 80 евро в месяц и своим огородом. Вот, украинцы и лютуют в предчуствии голодных времён.