Тут вот зашел случайно на один сомнительный сайт..а там опять красотки шлют мне приглашенья к совместной жизни и без обязательств)))....

и что характерно- в каждом сообщении указано что они проживают не ближе и не дальше 5-и км от меня!!!!...я защищён невидимым энергетичским барьером?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17297)
Я ТЕБЯ БЛАГОСЛАВЛЯЮ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
это не красотки шлют а БОТ сайта. Прога такая. Встроенная. Примерно как в однокласниках - ты не хочешь а он предлагает тебе общение - типа - мол ты их знаешь или хочешь подружиться.
Хранитель Истины (419186)
теперь осталось от не красоток себя бы барьером оградить))