Киски, а вы к июню месяцу сильно уменьшаетесь в размерах? Быть может вдвое? 45-55 - вы должны, обязаны попадать в этот диапазон, смекаете?)

Кило)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157628)
Я круглый год вешу 53 кг, Котик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лет?))) прости я не в твоем диапазоне)))
Я ничо никому не должна)))
Идите в сад со своими стандартами)))
___
При моём росте с весом 55 кг, я буду
выглядеть как глист-анорексик)
Увольте от такого Щастия)
Верховный Наставник (144887)
иди в ж**у
мне и диапазоне 65-70 хорошо я тетка за 40 не маленького роста
ксати при весе в 45-55 я тоже будут выглядеть как изнеможденная вобла
если я буду с моим ростом весить 45, то я буду выглядеть оть так
сколько говорить уже, что вес и объёмы не настолько взаимосвязаны как всем этого хочется?