Почему за ЛО даются ...то 10,то 20,то 16 баллов..от чего это зависит?

ведь здесь нет лидерских вопросов...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
от КПД . чем выше КПД тем выше и оценки . а посмотреть можно в своём личном кабинете . верхний правый угол нажмите на номер своего логина (на голубом фоне) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От количества проголосовавших за ответ
Верховный Наставник (232394)
Наверное от силы, с которой на кнопку жмёшь, когда ЛО выбираешь)))))
А какая разница сколько, всё равно рейтинга нет)))
Сам удивляюсь)
V
Гроссмейстер (5688)
Как???????? Караул!!!!!!!!!Грабят!!!!!!!!!!!! Обманули!!!!!!!!!!!

"А нам всё равно,а нам всё равно" - Ю.Никулин,Король и Шут ))