Когда на душе негативное чувство какое нить, обида, злость.., нужно ли чтото делать или само уйдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Верховный Наставник (166854)
я анализирую обычно... почему человек так поступил... что именно вызвало у меня негатив...
после этого просто отпускаю ситуацию... обида и злость уходят...
но вот по-прежнему относиться к человеку увы... уже не смогу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Лечь спать..
я ютюб смотрю про инопланетян...
Верховный Наставник (191141)
Некоторые грушу избивают...некоторые дрова колят..Все проходит..с годами..
Ученик (163)

Наставник (80431)
просто посмотреть на это со стороны)взять себя в руки..и просто посмотреть)привет Антон))
Верховный Наставник (131094)
стараюсь все равно вспомнить о чем либо хорошем-это помогает..
Надо что то хорошее кому то сделать просто так....

Спокойной ночи...
Наставник (49136)
Солнышко не всегда светит, бывает еще и хуже, не брать все в голову.