Украина вернет Крым раньше, чем этого ожидают в Кремле, – заявил глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров в воскресенье 29 марта. , так она уже вернула о чем он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
что то такое и Валенса сказал. мечтать не вредно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он ё п н у л с я... Бггг)))
Верховный Наставник (133818)
Раньше чем никогда это как вообще?
Меджлис медитирует....
Верховный Наставник (145572)
Мечтать не вредно...Сибирь большая и тайга пока осталась...есть что валить.
Верховный Наставник (109467)
Сегодня в полночь татарский телеканал ATR прекратит свое вещание в Крыму.
http://news.meta.ua/cluster:42058937-Telekanal-ATR...