Хочу чё нибудь одеть такое что бы свалить одного наповал, что то необычное...может посоветуете?

голенькая-это не вариант....ничего необычного)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1660)
как вариант=))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6185)
с т р о п о н пристегни......
Одень красное обтягивающее платье и туфельки на шпильке)) Мужчина будет восторге!
БиГуди побольше! )))
Гроссмейстер (5212)
одежда и обувь...это неважно. главное, чтобы ты посмотрев в зеркало: увидела там уверенную леди) а самый главный твой аксессуар: сияющие глаза))
Гроссмейстер (5062)
даааа, мы все знаем, что у тебя там в гардеробе притаилось для такого случая....одевай валенки на шпильках и он у твоих ног!)