Советник (3702)

Почему кричите, что домашняя еда лучше и полезней и как офигенна готовите)) И в тоже время

хотите, что бы вас по ресторанам водили?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288067)
Я не готовлю то что готовят в моём любимом ресторане, и иногда я себе это позволяю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да при чем тут еда то . В рестораны не жрать ходят , а новое платье выгуливать и бриллиантовые сережки . Чего непонятного то
Гроссмейстер (6079)
Я в ресторан танцевать хожу))
Ну)))))я хоть рас в месяц имею право не готовить и поесть ну например шашлык,вкуснячий или салат который дома не буду готовить))))))))да и вобще я заслуживаю это,но меня таки не водят((((((
Разнообразие всегда хорошо))))Жить по правилам и однообразно скучно)))
Не надо меня в ресторан водить,хочу в домики на природу, с сауной и шашлыками-своими!