Вам не кажется иногда, что вы стареете?

Вот мне вообще пить перестало хотеться. Как одна из причин) Даже на 8 Марта.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну конечно старею . Лет 10 назад я бы поскакала к подружке вперед паровоза , а сейчас уже до того дошло , что меня муж к ней гонит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зимой когда мало двигаюсь кажется,а весна приходит и все в меня как бесики вселяются я ношусь во дворе и по огороду как ошпаренная))))))никакой старости)))))
Верховный Наставник (165862)
К сожалению, не кажется. А так оно и есть на самом деле )
Супер! А к Женщинам ещё тянет???)
Верховный Наставник (105284)
Ну не молодеем точно)