Что подарить мужу на 23-е февраля?

времени мало осталось...
думайте , думайте барышни больше о мужьях, а не об тырнете проклятом)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10126)
Ну как обычно - себя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Как обычно галстук или пену для бритья.
На большее вы все-равно не способны.
Специалист (559)
себя любимую
Носки, трусы, пена для бритья, одеколон, туалЭтная вода, открыточку ещё:))) Ну и на десерт - себя, любимую, в сливках:))

Привет:))
Наставник (49283)
как это не смешно покажется...я подарю домкрат!!!....ехали как-то вместе,пробило колесо....холод,ветер,а у него домкрат штатный,кто какое безобразие придумал,руки оторвать))))....вот хочу нормальный купить....я вообще стараюсь дарить полезные вещи...чем,например,красивый джемпер или рубашка не подарок?!..
Мудрец (14865)
подари нож Златоустовский они от 2000 и до 15000( с позолотой...) Будет очень рад
Верховный Наставник (175899)
23 числа берёшь деньги на подарок,мужа и в магазин за подарком ... говоришь лимит по деньгам и пусть вкладывается в эту сумму... по себе сужу,мне нравится так подарки выбирать за НЕ свой счёт :))
Гроссмейстер (9372)
Трусы, носки, одеколон.... Это ж классика...)))
Наставник (49315)
тихий вечер, тортик...свечи,
и улыбку на лице.
удивлять ведь больше нечем
а... бабочку на заднице!=0)