Ты можешь угадать в лавине уходящих дней, который был тебе из них главней?

Какие даты своей жизни считаете для себя важными?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80486)
А что значит главней? Может ты имеешь ввиду дни, которые оставили огромный след и замечательные воспоминания на всю жизнь? Так это те, которые вспоминаешь с дрожью души...с замиранием сердца... Лично у меня таких дней было не столь много, но кода нападает ностальгия, то душа летает и наслаждается воспоминаниями тех ощущений...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
ааа... только рождения своего единственного..