Иногда я атеистический агностик бывает задумываюсь "что будет после смерти". Хотя конечно понимаю+

что Хэпи Энд навряд ли, но иногда фантазия пуще неволи. В смысле параллельные измерения и альтернатива классическому "спасению" через богиню Математику это не очень большой грех?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248692)
Не очень. Отпускаю его тебе, Мидведушко. Греши дальше с чистой совестью. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Что то в пятницу много поддатых. На работе пьете?
Фантазировать можно долго и продуктивно. Идите в писатели. Там это может пригодиццо. И - бросайте пить.
Наставник (46364)
..Как и в природе есть такое понятие круговорот души..равно как и новый дождичек
не помня прошлой ипостаси в виде бурной реки или мрачного болота,так и новая
сиречь души совершенно девственна от бывших воспоминаний..Скажем я был серийным
Чикатилом к примеру..а заново родясь я даже муравья боюсь обидеть..Но это не значит
что при определённых ситуациях во мне не проснётся Чикатило..Сущность маньяка могёт
проснуться и тогда конвейр серийных трупов вновь заработает во имя великого маньяка..