УЮТного всем вечера..) вспомним... каким был самый смешной розыгрыш на 1-ое Апреля.. ) улыбнись...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привет моя хорошая)))))у меня много было розыграшей так,быстро и не вспомнишь))))) когда в Одессе жила то первого хоть на улицу не выходи)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
даа..))
завтра сюда без чувства юмора.. можно и не заходить?)

Доброго вечера!)))
Специалист (562)
всё более чем серьёзно.
Мудрец (14704)
Получил анонимную записку-люблю,страдаю,о встрече мечтаю---и номер аудитории---открываю тяжелую дверь,вваливаюсь с букетиком мимозы-а там-коллоквиум,куча девчат,ржач-я долго потом девчонок шугался
Хранитель Истины (317270)
У англичан тоже в почете "День дурака", как они его называют))) Приятного вечера, Венера))