ой, как же так, а чтож ваши ополченцы? вн :((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4655)
Удивляться нечему - в "Айдар" ( как впрочем, и другие ДОБРОВОЛЬЧЕСКИЕ "батальоны") вступали охотники за удачей, которые окромя как бомжевать на Майдане, больше и нигде не востребованы. В основной массе своей - "вуйки с полонины".
Именно про них сказано - Кому война, а кому и мать родна.
Беня платит и крышует, потому и беспредел процветает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А то раньше такого Москаль не замечал!
Верховный Наставник (109447)
Какой ужас! А шесть тысяч убитых мирных жителей он, сука, не видит в упор?