Реймер был задержан во время обеда в ресторане гостиницы "Украина" - не могли уж дать откушать

спокойно, все равно не вернет 3мрд рубчиков и уж никак не сядет вместе с Сердюковым?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (81460)
Пока он честно отстёгивал, его не трогали.. Вернёт, ещё как вернёт.. Не официально разумеется, но вернёт..
Кстати, при нём запросто можно было заказать в камеру бухла и *ток..Только плати..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Дело мутное, его подставили..
Верховный Наставник (179064)
Ну Вы загнули - "Дать откушать..."
А где же тогда так любимый всеми полицаями-жандармами и палачами спектакль?
Где игра на публику? Где драматургия? Где аплодисменты, позвольте Вас спросить?
Вы что же, хотите, чтобы они по-тихому, за углом, как простая шпана, никому не видимые и не слышимые спокойно усадили его в машину и увезли?
А где же там за углом свет, рампа, восторги и рыдания, где аплодисменты?
Где аплодисменты, я Вас спрашиваю?..
Эх, ничерта люди не смыслят в настоящем искусстве...