Почему ПЯТАЯ КОЛОННА Украины со слов руководства ВСУ ходит только в ночные клубы(вн)?

Пятая колонна Украины — это те, кто сегодня ходит в ночные клубы, а не идет воевать, сообщил начальник Управления специальных операций Генштаба ВСУ Сергей Кривонос.

Такое мнение было высказано в ходе круглого стола «Государственный переворот как инструмент неконвенционной войны: история применения, угрозы и вызовы украинского настоящего». Сергей Кривонос подчеркнул, что «всегда нужно ожидать вражеского удара», поскольку враг коварен.

«Но враг не только с той стороны, — заявил украинский офицер. — Достаточно сильна пятая колонна, которая есть на территории Украины. Пятая колонна не активных сторонников, а пятая колонна равнодушных. Это равнодушие убивает. Вспоминаю свой первый приезд в Киев после „АТО“ и страшный резонанс: там война, а тут все тихо, спокойно, работают ночные клубы. В ночные клубы ходят красивые девушки и здоровые ребята, которых не хватает в зоне „АТО“. Там воюет не физический, так сказать, цвет нашей нации. Поэтому я бы хотел, чтобы та пятая колонна, которая есть в каждом украинце, живущем по принципу „моя хата с краю“… чтобы этих людей становилось как можно меньше».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Раз он такой герой - чего же он не в АТО?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
Заладили: "Украина, Украина, Украина, Украина..."

такое впечатление, что планету Земля переименовали в Украину.
и ни чего на свете кроме Украины не осталось.
Гроссмейстер (7040)
хе-хе-хе. Кто не с нами -тот против нас.