Трактат о селедке...Она жирная, но изящная. У неё своеобразный вкус и запах.

Она давит косяка на приглянувшегося мужчину и, выкурив косяк, начинает стремительное совокупление, преимущественно косячное. Косяки сельди мигрируют между магазинами и бутиками, нередко впадая в ступор перед ювелирными и интимными товарами. Не может устоять перед шубой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35307)
она вааПще ниможыт устоять....патаму..шта..она очинь и очинь скаольССкая.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Ещё они болеют головой.
Наставник (49749)
иногда встречается на косяках дверей в виде таранки