Ну в догонку еще один вопрос про олигархов...

Если бы в вышли замуж за олигарха, вы бы работали?
Если да, то КЕМ???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Светской львицей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
да, тем бы кем и сейчас, я в принципе замужем за состоятельным человеком, что не мешает мне работать
Хранитель Истины (339819)
ты для начала хоть покажи того олигарха то?)))))))) привет))
Верховный Наставник (161509)
если бы да кабы ))) нет! не работала бы!
Хранитель Истины (380763)
Да.
да вот еще .
Хранитель Истины (422871)
А нафига?...)Разве что на общественных началах...)))))
Личным его психологом))))) Хахахахахаха)))
Мне было бы некогда)
Верховный Наставник (101033)
Нет.
Я и сейчас не работаю.)
Верховный Наставник (105284)
ага, на двух работах))
нет конечно) занималась бы благотворительсностью))
Верховный Наставник (133383)
да) по своей профессии) только чуть меньше скорее всего
надо будет попросить друзей, чтобы они мне сразу просигналили, когда я стервенеть начну от мании всемогущества
Просветленный (644654)
я что-нить полезное замутила бы: мусор перерабатывать.или озёра-реки чистить стала бы... а чё?есть кто на примете?)))
Верховный Наставник (100076)
Работала бы. Обязательно. Я не могу не работать- я начинаю тупеть) Даже в декрете мой пытливый мозг не знает чем заняться, поэтому я с удовольствием консультирую коллег, когда они мне звонят..Наверно тем бы и работала - кем и сейчас...
А может и нет. Может я была бы терапевтом в районной поликлинике, или на Скорой в районной подстанции,чтобы бабульки, которым действительно нужна помощь, называли меня " дочкой" , а вместо " благодарностей " ставили рублевую свечку за мое здоровье в местном Храме...И это бы дало мне гораздо больше, чем зарабатывание денег.
НЕТ!!!!!!
да я ленивая задница....зато честно!!!!!!!!!!!