Петька так решил поблагодарить Миллера за то, что тот выклянчивает для него скудку у правительства?+

«Могу сказать, что в ближайшее время выйдет решение СНБО, которое расширит санкции в отношении отдельных российских граждан, которые принимали активное участие в оккупации Крыма и агрессии против Украины на востоке. И там будут меры, которые будут приняты и по поводу ареста отдельных активов, и ареста счетов», — сказал Порошенко журналистам в Чернигове во вторник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (348644)
неужели есть сумасшедшие, которые хоть что-то держат на счетах в украинских банках?
мне кажется, что это просто очередной пиар Пеци... должен же он ХОТЬ КАКИЕ-ТО "результаты" показать
а вот насчет активов он зря...