Гроссмейстер (8305)

Что Россия сделала, что бы сохранить целостность Украины? В качестве гаранта этой самой целостности

коих гарантов как известно три...это Россия , США и Великобритания.
Какие выводы сделают третьи страны в отношении любых будущих гарантий этих так называемых гарантов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10149)
ты прикалываешься?)) о какой целостности идет речь?)) еще толкни речь про суверенитет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
печеньки не подавала на паперти.
Хранитель Истины (427236)
Какая там Украина )) Эту Украину большевики придумали )
Верховный Наставник (191141)
В Великобритании то хоть знают что это-украина?Молчу уж про Крым!
Мудрец (15048)
Спровоцировала хаос, что бы оттяпать Крым. И не только.
Но болт Кремлю.. я полагаю))
И открыла широкую пропаганду среди россиян, войны, ненависти и лжи против Украины..
давала кредиты и скидки на газ. а что делали остальные гаранты?
Верховный Наставник (232394)
Единственное, что плохо сделала Россия для Украины, это позволила ей выйти из состава РСФСР. А там уж украинцы сами развалили что смогли.
S
Советник (3042)
Крупнейший кредитор США Китай обрушился с резкой критикой на американские власти за неспособность предотвратить падение кредитного рейтинга Вашингтона и выразил уверенность, что миру нужна другая резервная валюта, способная заменить доллар.

Прошли времена, когда США могли «кредитом обеспечить себе выход из проблем, которые они сами и создают», сообщило официальное агентство КНР Синьхуа.

«В мире должна быть новая резервная валюта, которая заменит доллар», - продолжает агентство.
Магистр (1182)
Ага опять москали виноваты!
Просветленный (723167)
Я знаю, что Россия НЕ сделала.

Мы не ликвидировали главарей бандеровцев.ИМХО
Верховный Наставник (187945)
Делает всё наоборот.
Но как ни странно…
Она нас и сплотила …западную и восточную части… Ещё никогда Украина не чувствовала себя такой единой .
А казалось бы …"старший брат"…((
..почему украине постоянно кто-то чего-то должен? должен дать денег, должен гарантировать, должен предоставить скидки, пожалеть, приласкать...когда это закончится, наконец?...одно правительство постоянно выкабенивалось, второе...ну посмотрите здраво, на ситуацию, да, есть Родина Украинцев Украина, но нет и не было никогда такого гос-ва..это разные вещи, и это надо понимать
Магистр (1644)
а на хрена нам её целостность,пущай сами разбираются
Верховный Наставник (110919)
А почему Россия ДОЛЖНА была что-то вообще делать для целостности Украины? Отпустила в 1991 году без выкупа, даже с большим хорошим приданным - Новороссией и Крымом? Чего-то еще надо было для полного счастья? Вы же там, на Украине, были искренне уверены, что кормите весь СССР, еще с 80-х годов? Иждивенцы отпали, живите как хотите - что вам не хватило для нормального государства?