Согласно правилам этикета, сколько подряд вопросов одного пользователя может быть в ленте ?))

По теории вероятности на сколько вопросов в таком случае можно получить удовлетворительные ответы?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5213)
Не знаю, как здесь, а на мейле сразу вспомнился рекордсмен Владимир Поболь )) Он сразу целыми страницами задавал вопросы, ежедневно!) Многих раздражало, но его это не останавливало) ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
те пра n! чонить новое рассказать?
а то я магу)))