Почему в качестве домашнего животного...нельзя завести...пингвина?

Мне они так нра...
Выгуливала бы его на поводке...плавал бы в ванне...)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714543)
Почему? Был у меня когда-то давно один знакомый, он на корабле торговом кажется радистом был, он себе небольшого такого пингвинчика и большого попугая из дальних стран привез. Так пингвин с ним даже в магазин за рыбой ходил. ясное дело., что им там все лучшее и без очереди давали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Покажи близняшек

Я бы хотела, чтобы у меня дома жил наш ПинГвин))
аахахаа
Хранитель Истины (383097)
Чей-то нельзя? МОжно! Заводи
и устроить у себя дома маленький северный полюс
Я бы с ним спала даже)))))
Хранитель Истины (270149)
Можно... тока они такие вонючие.
Наставник (72720)
Ага! А второй холодильник для него ты КУДА поставишь?
Верховный Наставник (233419)
Мне точно нельзя!
Моя кошка его загоняет до инфаркта (((
Бедный пингвинчик, останутся от него пух и перья(
Хм... Подушку потом, интересно, можно сшить ?
Хранитель Истины (492333)
А при линьке у них выпадают все перья. Приходит к Вам, скажем так, друг сердца, а У Вас в углу стоит голый пингвин в кедах (лапки них нежные, выгуливать надо в кедах). И что будет?