Почему вы не любите экстремальные путешествия? Где можно увидеть не туристическую куятень,а

настоящую жизнь людей данной страны,включая криминальную,прочувствовать самому,как живут эти люди)))
Неужели охота тупо ходить как бараны с полоумным гидом и слушать всякое фуфло,не покидая стандартных тур зон!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я люблю, но одна ссу ездить в криминогенные районы))

Вас-то с Вашим габитусом, Юрий Петрович, там принимают за своего
А меня тотчас же сдадут в аренду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это приглашение?
заметь, это я второй раз спрашиваю, а ты собирался быть переписичным другом))))))))))
люблю, но финансово не тяну
Мсье, шо за возмущения, когда у нас следующая экскурсия???))))
т.е Сочи для тебя не экстрим?
я тока там была)))
Я вообще не люблю путешествия........
Верховный Наставник (123413)
В Охотском море зимой на сейнере, когда сопли до палубы не долетают.
эстримальные не любим, любим отдыхать, можем ездить и без гида, а просто с хорошей компанией
Наставник (32774)
самый большой экстрим-на канате над джунглями..))а все остальное хочется,да не можется...
ну почему гид-то полоумный?)))
меня дно жизни не очень интересует ни тут, ни там.(а может я просто его боюсь)
И если в своей стране волей-неволей кое-что видишь и знаешь, то хотя бы за границей, куда мне по полсуток лететь надо, я хочу не видеть и не знать всего этого.
мне и правда достаточно природных красот, мировых достопримечательностей и хорошего пляжа.
Наставник (30282)
Пока из экстрима я только в Москве в общаге пожил пол года
Общага 13 этажей в ей 8 барыг на этаже у нас я знал только двоих что в розыске были в общаге в этой на нелегале гасились
Сам жил в комнате с двумя нариками ( одного из их как то от передоза откачивал)

Я уверен на 300% что даже москвичи эту сторону своего города не знают и видеть не хотят

Но самое смешное во всем этом я об этом всем вспоминаю с улыбкой на лице

Щас Питер узнаю со всех его сторон