Что такое "хаммеры" против танков и артиллерии ополчения? У янки там "вилисы" часом не завалялись?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46298)
Я бы себе взял вилис.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
танки и артиллерия там российские.. А вездеходы всё же humvee. Хаммер это гражданская версия..
Верховный Наставник (157796)
Ахаха))) Так те хамемеры.. ржавый утиль))
Никто не даст украм нового товару.. на халяву, кроме русских.. Блин, пора и нам прекращать прощать и помогать. ЮВ не в счет.