А где тов. Кличко? Раньше его так много было, а теперь что-то не видать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34693)
Он часто бывал в вашем Мухосранске?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он занят другим, более важным.
Мудрец (15048)
Не видать, потому что внимание путлер-прессы переключилось на другие события.
Верховный Наставник (105284)
готовится к выборам в президенты))
Наставник (49136)
Какого черта лезти саможнику в повара!
Верховный Наставник (109447)
Кличко за удачно проведённый раунд получил от тренера сахарок.
and
Верховный Наставник (212267)
у нас "так много" того, что считает нужным показывать ПутинТВ. А вовсе не потому, что явление существует и его много или мало...
Вчера давал пресс конференцию в Ирландии вместе с Ю.Тимошенко .