Кто более всего ненавидит Христа и противится Евангелию Его: "праведники" или грешники?

Кто более нуждается в милости и прощении? Для кого приходил Христос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28810)
Ананас исчерпывающий ответ дала,она наверно потомок тех,кто его отправил на Голгофу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приходил он к евреям, успокойсо
евреи его не приняли. карьера завершилась

а ненавидит его всякий адекватный, потому что его современные дружки - очень поганые люди.

любовь к иисусу=ненависть к людям
Наставник (33403)
Нее Чёита за или,ты "союзников"ищешь для своей каолиции?))Выбор где?
Верховный Наставник (207164)
Больше чем вы, никто не позорит прах распятого человека..может вспомните про совесть человеческую? Хотя о чем это я
те,кто делает дурное..прикрываясь религией и Писанием.Сама выбери название их,мне оно без разницы)