Гроссмейстер (8257)

если вы верите в пищевую цепочку то кто вас кушает с верху?? для кого вы еда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (24389)
для вампиров))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
Сверху ты кушаешь мой мозг, ужасный человек!..
Просветленный (594307)
Вопрос то хороший!!а если я мимо цепочки!или это иллюзия
Наставник (66647)
Неужели сейчас в школе зоологию не преподают?
Садись, двойка!
Человек на вершине пищевой пирамиды.
Верховный Наставник (100400)
Для могильных червей...
По теории КК нас всех кушает энергетический "орел" - он же бог
Верховный Наставник (172252)
Для вирусов - они неистребимы.
Ответ исключительно психологический.Человек сам себя съедает более чем кто либо другой,доводя до депрессии. Каждый раз занимая свои мысли ерундой непотребной и беспочвенной, и отнимая у себя самого минуты,для более полезных мыслей,имеющих хоть какой-то разумный смысл.
Мудрец (20526)
Гурджиев говорил, что нами питается Луна...