Давайте о Японии поговорим, а? Вот вам что в Японии и японцах нравиться/не нравится?

Мне нравится низкий процент убийств в стране, нравится японская техника, единоборства, любовь к технологиям и стремление жизнь сделать комфортной. Не нравится, что они китов мочат ожесточенно и любовь к сексуальным извращениям. Помните, при недавней трагедии, заказывали роботов у Германии и России разгребать зараженные завалы, потому что практичных роботов они своих не имеют... только роботов ш л ю х и "футболистов"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (198125)
Со школьных времён(конец 80ых) близкое расположение Японии давало нам жвачку, видики, своеобразную *ху на кассетах и автопром -- Это и полюбилось)))) Не нравится покорное отношение к завоевателям из США....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
тойоты мне нравяца))
Не нравятся тяжелые условия труда
Хранитель Истины (365846)
еще нравится ,что туда мусульманам въезд запрещен .и почему то там нет терактов .
Наставник (35552)

Наставник (53030)
а мне японцы не нравятся!!!... нравятся только японки!
Верховный Наставник (170537)
народ.. и народ.. живут и мне не мешают..
Просветленный (722985)
Очень эстетичный народ.
Просветленный (593714)
Вот про китов и извращения вы верно заметили!!!именно поэтому не люблю ни Японию ни азиатов в целом.
Хранитель Истины (427032)
Фильмы ужасов у них хорошие . Как например " Проклятие " .