Почему болотные всех, чьё мнение не совпадает с их, обвиняют в работе на Кремль?По аналогии с собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вообще странно слышать такое от НАСТОЯЩИХ ЛИБЕРАЛОВ .
Ведь либералу должна быть присуща в первую очередь ,
ТЕРПИМОСТЬ к чужому мнению . А если они проявляют
такую НЕТЕРПИМОСТЬ , то об их либеральном мировоззрении ,
говорить не приходится ... Обычные русофобы , маскирующие
свою ненависть к России , якобы либеральными идеями ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну у тебя весь ЛК вопросами про Украину забит. Навевает мысли...
Просветленный (720266)
Ну типа они тоже работают на Кремль.
Наставник (73567)
Мания величия - есть только два мнения, ихнее и неправильное. В общем, с ними тоже всё понятно - одним мирром мазаные.
.
Наставник (49364)
Параноики!)))))

Очкуют/трясутся/своей тени шугаются..)))
Магистр (1773)
что им ГОС. ДЕП прикажет . то они и поют .
кто бы не был президентом России . они всё равно будут против него .
это по жизни неудачники . и свою ущербность будут вымещать на главе государства . как будто следующий президент сделает их счастливыми . - бараны !
Хранитель Истины (257797)
Привет! А почему кто-бы там не был - болотные, свидомые и иже с ними против того, чтобы мы работали на Кремль? А на кого нам работать? Как они на госдеп. или на бундестаг,кнессет? Мы же в России живем, и их не осуждаем, что они работают на свое правительство?! Нелогично! Ну болотные , это отдельный вопрос, это кучка , спевшаяся непонятно на какой основе. То, что они пытаются нам в голову забить, голимый выпендреж, и все же видели, как они к амерам бегают, вот позорище, кто их будет слушать и уважать? Лично я там в их ватажке никого не уважаю. У меня - свое мнение, как и у вас, не сомневаюсь. ИМХО.