А что так тихо сегодня с утра? Вопросов почти нет... Где все? К 8-му готовятся?))) Или на

работе гуляют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)
Бухают..с бабами!Называйте вещи своими именами!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
Тихуют все, по каморкам домашним или по офисам рабочим, по помойкам да подвалам...
Наставник (66647)
Да, говорят какой-то смешной праздник отмечают. Сегодня меня уже раз 11 поздравили, а с чем конкретно так и не смогли объяснить. Говорят с тем, что родилась с определенными анатомическими и физиологическими особенностями. Странно все это.
А вам уж и поорать не терпится, да стаканами покидаться))
Верховный Наставник (132929)
С утра? Уже ланч скоро. Вы штоле в Испании живете?
Уже в отрубе.) Кто празднику рад, накануне пьян!))