А о чем...вам в детстве...мечталось?...)

Чему из этого ...суждено было сбыться? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я мечтала быть царевной-лебедь, гаишником и поскорее вырасти))
только последнее сбылось))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
Поступила в тот институт, о котором мечтала, посмотрела мир, родила дочку, у меня есть собака
Верховный Наставник (121736)
ничему .и неочем .
Верховный Наставник (104210)
Я мечтала о морях и кораллах,я поесть мечтала суп черепаший...Я шагнула на корабль,а кораблик...оказался военным кораблем,который я построила.Мечты почти сбылись...
Мудрец (21801)
Мечталось о семье, о боооольшой взаимной любви.
Как говорится, "хочется - перехочется".
Мечталось с детского сада, а в итоге и замуж перехотелось. ))