Я ничего не понимаю.. Почему я весь такой прекрасный рыжий и пушистый, а жена собралась разводиться?

Я сегодня сдал все экзамены водителя, заплатил за стоянку, съездил получил остатки товара из Китая...
Короче, я весь такой милый и прекрасный, а она собралась уходить...
Она говорит, что ей ничего не охото делать по дому, потому что я пью и мало зарабатываю...
Я пью, потому что не хочу иметь такую хозяйку в доме и зарплата маленькая...
-Замкнутый круг, блеать...

Когда пашешь на работе сутками, чтобы были бабки, она начинает разводиться потому что меня дома не бывает...
Сидишь дома (вырабатывая норму часов в месяц) - её не устраивает зарплата...
Может действительно... Махнуть рукой на всё и развестись? -Обоим легче будет...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232788)
ну останешься один, будешь квасить на свою маленькую зарплату и чо?кому ты вааще будешь нужен то..кончай пить иди работай и все уладится.