Какой ( о чём ) вопрос ВЫ зададите президенту России В.В.Путину на ежегодной прямой ТВ линии 16-го

... апреля ???

Лично я , собираюсь задать вопрос про нормативы ЖКХа , мне думается , сейчас , совершенно не время , для их повышения .... для бюджета , прибыли не будет , а "ударят" по самым социально незащищённым гражданам ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Я, наверное касающийся спорта для людей с ограниченными возможностями. Почему так мало стадионов в малых городах оснащены пандусами? Почему в провинции практически нет людей работающих с этой категорией населения? Я имею ввиду тренеров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда прекратится лживая пропаганда по российским СМИ про Украину и начнет уделяться внимание проблемам России?
Вопрос автора к Путину, возможно, хотели бы задать или зададут миллионы граждан России, особенно в связи с введением платы за капремонт и повышения налоговой ставки.
Могу, предположить, что он ответит.
Примерно так:
Ситуация в стране не простая. Но собственники жилья должны нести ответственность за свое имущество. В каждом отдельном случае региональные власти могут пересмотреть тарифы, но в целом все делается правильно. А льготникам и ветеранам мы помогаем и будем помогать.
Фиксаните мой ответ, и сравните с ответом Путина на подобный вопрос.
Верховный Наставник (140568)
Не вижу ни малейшего смысла его о чем-либо спрашивать.